Дружина

Главная Встреча с Дружиной - Форум Здрав будь Гость | Челобитная грамота | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: циклон  
Форум » Stalker Online » Легенды и истории. » Встреча с Дружиной
Встреча с Дружиной
Саша_ХитрыйДата: Среда, 20 Июля 2011, 01:32 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Заходящее солнце озаряет последними лучами верхушки деревьев. Шелест листвы мягко шепчет о уходящем дне. Среди кустарника мелькают странные тени. Уверенной и осторожной походкой кто то проходит мимо...
Безумные мысли роятся в голове...недельный голод дает о себе знать...
Придя в себя от минутного помешательства встряхиваю головой, отгоняя ненужные мысли прочь.
Босыми ногами ступая по колючим иголкам,пытаюсь подкрасться к идущему.
20шагов. Прячась за исполинскими соснами, скрываясь в кустарнике и пригибаясь к земле от малейшего движения преследуемого мной человека, стараюсь сократить расстояние для удобного случая.
В голове ,словно в кармане нищего, ни одной мысли о том "кто я?", "что я?". Что случилось? Открыл глаза на опушке соснового леса. Вокруг витал аромат хвои и прелой травы. Солнце явно перевалило за полдень и надо было что-то делать чтобы не замерзнуть ночью от холода. Но задуманному не суждено было сбыться... Меня привлек шелест кустарника недалеко, и решив посмотреть кто там, я аккуратно начал подкрадываться в ту сторону. Не дойдя пятидесяти шагов, мне на встречу из кустов с хрюканьем и топотом выбежал огромный секач! Оставалось только диву даваться на сколько я быстро умею бегать и как высоко могу прыгнуть,чтобы ухватиться за ветку, какого то не известного мне, дерева. Проторчав до утра в обнимку с этим деревянным гигантом наконец то смог спуститься. Под утро кабан ,видимо поняв что все-таки не полезет за мной, ушел искать себе менее прыткую жертву. Конечно была мысль что он хочет со мной подружиться, но заглянув в ,горящие пламенем, глаза животного я понял что не в салки играть мы будем.
Питаясь какими-то кореньями и запивая их березовым соком, я продержался еще 4 дня. Пару раз даже праздник живота был. Кое как забив палкой пробегающую мимо меня крысу я сытно, по сравнению с "травой",отобедал. Но надо было что-то делать. Все мои попытки углубиться в лес на все четыре стороны оканчивались веселой ночевкой на дереве в компании моего старого знакомого.
15 шагов. Чуя, исходящую от незнакомца, опасность и осторожность решил что лучше предупредить его о своем присутствии, дабы не пожинать плоды моей глупости в могиле. Спрятавшись за деревом в очередной раз я негромко позвал его:"Эй!" Наверно стоило как нибудь по другому привлечь его внимание, так как в очередной раз выглянув из-за ствола я его не увидел и решив посмотреть куда он делся попытался высунуться с другой стороны сосны...лучше бы меня съел кабан. Получив тяжелы предметом в лоб я потерял сознание. Суровый оказался человек.
Придя в себя со связанными руками за спиной и щурясь от пламени костра я ничего лучше не мог придумать чем застонать от боли в голове и тут же получил ногой в бок,услышав :" Не ори-не дома!". Хозяин ,немного сиплого, голоса представился Горбатым. Он сталкер. А вокруг зона. Так до конца ничего не поняв я попросил его помочь мне разобраться в происходящем, на что получил вразумительный ответ :" Всему свое время, не спеши" с не менее внушительным подзатыльником, добавив :" Я же сказал не ори".
Прошло несколько дней прежде чем я понял о суте вещей...ну более или менее.
Этот сталкер входил в клан под названием "Дружина" и мне оказаль очень близка их идеология. Попросившись к ним стал ждать ответа от его собратьев по оружию о решении принять или нет к себе.

Люди называют меня Саша_Хитрый. Годов мне 25 полных. Буду развивать в себе навыки охотника дабы преумножить силу "Дружины" как снайпер.
 
Форум » Stalker Online » Легенды и истории. » Встреча с Дружиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Вверх
Copyright MyCorp © 2024
Мини профиль